ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীনগরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ ও শাড়ী-থ্রিপিস বিতরণ দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু রাজশাহীর দুর্গাপুরে জ্বালানি তেল উদ্ধার ও জরিমানা বানেশ্বর সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুনে পুড়ল ট্রাক রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত নিয়ামতপুরে ঝড়ে কৃষকের সোলার বিদ্যুৎ ক্ষতিগ্রস্ত, জাতীয় গ্রিডে সরবরাহ বন্ধ লারিজানি ও সোলেমানির জানাজা ও দাফন কখন, জানালো ইরান

মনীশ মালহোত্রার দীপাবলি পার্টিতে বলি-গ্ল্যামারের ছটা!

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:৫৮:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৫ ০৩:৫৮:২৩ অপরাহ্ন
মনীশ মালহোত্রার দীপাবলি পার্টিতে বলি-গ্ল্যামারের ছটা! ছবি: সংগৃহীত
প্রতি বছর দিওয়ালি উপলক্ষে তারকাখচিত চাঁদের হাটের আয়োজন করেন ফ্যাশন ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রা। এবারও তাঁর হাত ধরে আলোর উৎসব দিওয়ালির শুরু হয়ে গেল বলিউডে। রবিবার মুম্বইয়ের জমকালো দিওয়ালি পার্টিতে হাজির ছিলেন চলচ্চিত্র জগতের সেকাল থেকে একালের তারকারা।

ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রার পার্টি যখন, তারকাদের সেরা সাজে দেখা যাবে, সেটাই দস্তুর। এবারের পার্টিও বাদ গেল না সেই গ্ল্যামারের ছটা থেকে। এভারগ্রিন রেখা, হেমা মালিনী, মাধুরী দীক্ষিত, কাজল, উর্মিলা মাতণ্ডকর, করিনা কাপুর থেকে শুরু করে তরুণ প্রজন্মের অভিনেত্রী সারা আলি খান, কৃতি স্যানন,  অনন্যা পান্ডে - সবাই ছিলেন উৎসবের সাজে উজ্জ্বল।

করিনা কাপুর পরেছিলেন সাদা আনারকলি, চিরচেনা গ্ল্যামারে ঝলমল করছিলেন বলিউডের 'গীত'। কাজল এসেছিলেন মেয়ে নিসার সঙ্গে, মা-মেয়ের যুগলবন্দিতে পার্টিতে এনেছিলেন গ্ল্যামারের ছোঁয়া। মাধুরী দীক্ষিতের রয়্যাল ব্লু শাড়ি নজর কেড়েছে সকলের, তাঁর সঙ্গে ছিলেন করণ জোহর।

গৌরী খান পরেছিলেন উজ্জ্বল লাল পোশাক, আর সুহানা খান মনকাড়া নীল শাড়িতে। পুত্রবধূ রাধিকা মার্চেন্টের সঙ্গে হা ধরে পার্টিতে ঢুকতে দেখা যায় নীতা আম্বানিকেও।

সারা আলি খান উৎসবের মেজাজে মানানসই লেহেঙ্গায় হাজির। অনন্যা পান্ডে সোনালি রঙে পার্টিতে যোগ করেছিলেন নিজস্বতা। অন্যদিকে, ববি দেওল ও প্রীতি জিন্টার ‘সোলজার’ রিইউনিয়ন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়।

শিল্পা ও শমিতা— ছিলেন প্যাস্টেল শেডের মনোরম সাজে। রেখা তাঁর চিরাচরিত কাঞ্জিভরমে ঐতিহ্য ধরে রাখেন, হেমা মালিনী পরেছিলেন কেপসহ ব্লাউজ, যেখানে ঐতিহ্য আর আধুনিকতার মেলবন্ধন দেখা যায়।

অভিনেতা বিজয় ভার্মা, আদিত্য রায় কাপুর, ইব্রাহিম আলি খান, অর্জুন কাপুর ও ববি দেওলও পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন স্বমেজাজে।

সোনাক্ষী সিনহা ও জাহির ইকবালের পাশাপাশি ব়্যাম্পে নজর কাড়েন প্রেমিকযুগল বীর পাহাড়িয়া-তারা সুতারিয়াও।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ